2022年 7月 4日 (月曜日)  夏季総合体育大会サッカーの部
2022年 7月 4日 (月曜日)  夏季総合体育大会サッカーの部
2022年 7月 4日 (月曜日)  夏季総合体育大会サッカーの部
2022年 7月 4日 (月曜日)  夏季総合体育大会サッカーの部
2022年 7月 4日 (月曜日)  夏季総合体育大会ソフトテニスの部(個人戦)
2022年 7月 4日 (月曜日)  夏季総合体育大会ソフトテニスの部(個人戦)
2022年 5月 14日 (土曜日)  部活動のようす
2022年 5月 14日 (土曜日)  部活動のようす
2022年 5月 2日 (月曜日)  バスケットボール大会(男子)
2022年 5月 2日 (月曜日)  バスケットボール大会(男子)
2022年 5月 2日 (月曜日)  バスケットボール大会(男子)
2022年 5月 2日 (月曜日)  バスケットボール大会(女子)
2022年 5月 2日 (月曜日)  バスケットボール大会(女子)
2022年 5月 2日 (月曜日)  バスケットボール大会(女子)
2022年 5月 2日 (月曜日)  ソフトテニス大会
2022年 4月 24日 (日曜日)  市民選手権 女子バスケットボール大会
2022年 4月 23日 (土曜日)  市民選手権 男子バスケットボール大会
2022年 4月 21日 (木曜日)  部活動仮入部
2022年 4月 17日 (日曜日)  春季大会 女子バスケットボール部
2022年 4月 8日 (金曜日)  部活動
2022年 4月 8日 (金曜日)  部活動
2022年 4月 8日 (金曜日)  部活動ミーティング
2022年 4月 8日 (金曜日)  部活動ミーティング
2022年 3月 17日 (木曜日)  女子バスケットボール部 お別れ会
2021年 12月 25日 (土曜日)  吹奏楽部「クリスマスコンサート」
2021年 12月 25日 (土曜日)  吹奏楽部「クリスマスコンサート」
2021年 12月 25日 (土曜日)  吹奏楽部「クリスマスコンサート」
2021年 12月 25日 (土曜日)  吹奏楽部「クリスマスコンサート」
2021年 12月 20日 (月曜日)  ソフトテニス「1年生大会」
2021年 12月 20日 (月曜日)  ソフトテニス「1年生大会」
2021年 12月 20日 (月曜日)  ソフトテニス「1年生大会」
2021年 11月 27日 (土曜日)  女子バスケットボール部「県大会」
2021年 11月 27日 (土曜日)  女子バスケットボール部「県大会」
2021年 11月 27日 (土曜日)  女子バスケットボール部「県大会」
2021年 11月 27日 (土曜日)  女子バスケットボール部「県大会」
2021年 11月 27日 (土曜日)  女子バスケットボール部「県大会」
2021年 11月 22日 (月曜日)  全校集会「賞状披露」
2021年 11月 15日 (月曜日)  秋季大会 女子バスケットボール 順位決定戦
2021年 11月 15日 (月曜日)  秋季大会 女子バスケットボール 順位決定戦
2021年 11月 15日 (月曜日)  秋季大会 女子バスケットボール 順位決定戦
2021年 11月 8日 (月曜日)  秋季大会(新人戦) 女子バスケットボールの部
2021年 11月 8日 (月曜日)  秋季大会(新人戦) 女子バスケットボールの部
2021年 11月 8日 (月曜日)  秋季大会(新人戦) 女子バスケットボールの部
2021年 11月 8日 (月曜日)  秋季大会(新人大会) 県大会 体操競技の部
2021年 11月 8日 (月曜日)  秋季大会(新人大会) 県大会 体操競技の部
2021年 11月 4日 (木曜日)  卓球部
2021年 11月 4日 (木曜日)  卓球部
2021年 10月 31日 (日曜日)  秋季大会 男子バスケットボール
2021年 10月 31日 (日曜日)  秋季大会 男子バスケットボール
2021年 10月 31日 (日曜日)  秋季大会 男子バスケットボール
2021年 10月 31日 (日曜日)  秋季大会 体操
2021年 10月 30日 (土曜日)  秋季大会 女子バスケットボール2回戦
2021年 10月 30日 (土曜日)  秋季大会 女子バスケットボール2回戦
2021年 10月 30日 (土曜日)  秋季大会 女子バスケットボール2回戦
2021年 10月 30日 (土曜日)  秋季大会 女子バスケットボール 1回戦
2021年 10月 30日 (土曜日)  秋季大会 野球部(2回戦)
2021年 10月 30日 (土曜日)  秋季大会 野球部(2回戦)
2021年 10月 30日 (土曜日)  秋季大会 野球部(2回戦)
2021年 10月 25日 (月曜日)  テニス部「秋季大会(団体戦)」
2021年 10月 25日 (月曜日)  テニス部「秋季大会(団体戦)」
2021年 10月 25日 (月曜日)  テニス部「秋季大会(団体戦)」
2021年 10月 25日 (月曜日)  秋季大会 軟式野球の部
2021年 10月 25日 (月曜日)  秋季大会 軟式野球の部
2021年 10月 4日 (月曜日)  久しぶりの土曜日の練習
2021年 10月 4日 (月曜日)  久しぶりの土曜日の練習
2021年 9月 27日 (月曜日)  サッカー部「高円宮杯」
2021年 9月 27日 (月曜日)  サッカー部「高円宮杯」
2021年 9月 27日 (月曜日)  サッカー部「高円宮杯」
2021年 9月 21日 (火曜日)  サッカー部「高円宮杯(市中体連代表決定戦)」
2021年 9月 21日 (火曜日)  サッカー部「高円宮杯(市中体連代表決定戦)」
2021年 9月 21日 (火曜日)  サッカー部「高円宮杯(市中体連代表決定戦)」
2021年 9月 21日 (火曜日)  サッカー部「高円宮杯(市中体連代表決定戦)」
2021年 9月 21日 (火曜日)  テニス部「秋季大会個人戦(南区予選)」
2021年 9月 21日 (火曜日)  テニス部「秋季大会個人戦(南区予選)」
2021年 8月 21日 (土曜日)  本校テニス部、野口さん「全国大会」に出場◆
2021年 8月 21日 (土曜日)  本校テニス部、野口さん「全国大会」に出場 
2021年 7月 31日 (土曜日)  吹奏楽コンクール
2021年 7月 30日 (金曜日)  吹奏楽コンクール
2021年 7月 30日 (金曜日)  吹奏楽コンクール
2021年 7月 24日 (土曜日)  夏季総合体育大会(卓球部)
2021年 7月 24日 (土曜日)  夏季総合体育大会(卓球部)
2021年 7月 24日 (土曜日)  夏季総合体育大会(卓球部)
2021年 7月 24日 (土曜日)  夏季総合体育大会(卓球部)
2021年 7月 24日 (土曜日)  夏季総合体育大会(卓球部)
2021年 7月 24日 (土曜日)  夏季総合体育大会(卓球部)
2021年 7月 22日 (木曜日)  夏季総合体育大会(卓球部)
2021年 7月 22日 (木曜日)  夏季総合体育大会(卓球部)
2021年 7月 22日 (木曜日)  夏季総合体育大会(卓球部)
2021年 7月 22日 (木曜日)  夏季総合体育大会(男子剣道部)
2021年 7月 22日 (木曜日)  夏季総合体育大会(男子剣道部)
2021年 7月 22日 (木曜日)  夏季総合体育大会(男子剣道部)
2021年 7月 22日 (木曜日)  夏季総合体育大会(サッカー部)
2021年 7月 22日 (木曜日)  夏季総合体育大会(サッカー部)
2021年 7月 22日 (木曜日)  夏季総合体育大会(サッカー部)
2021年 7月 22日 (木曜日)  夏季総合体育大会(サッカー部)
2021年 7月 22日 (木曜日)  夏季総合体育大会(サッカー部)
2021年 7月 22日 (木曜日)  夏季総合体育大会(サッカー部)
2021年 7月 21日 (水曜日)  夏季総合体育大会(女子バスケットボール部)
2021年 7月 21日 (水曜日)  夏季総合体育大会(女子バスケットボール部)
2021年 7月 21日 (水曜日)  夏季総合体育大会(女子バスケットボール部)